Пятница, декабря 06, 2019



Центральная избирательная комиссия обработала 100% протоколов голосования на внеочередных выборах народных депутатов по Харькову и Харьковской области.


Результаты выборов по мажоритарным округам Харьковской области.

168

Харьков, Шевченковский район (обработано 100% голосов)

Мария Мезенцева  - 41% (Партия "Слуга народа"), Валерий Писаренко  - 23% (самовыдвиженец), Владимир Семиноженко  - 13% (самовыдвиженец)

169

Харьков, Киевский район, часть Московского района (обработано  100% голосов)

Александр Куницкий  - 47% (Партия "Слуга народа"), Александр Грановский  - 15,88% (самовыдвиженец), Александр Кирш  - 15,01% (самовыдвиженец)

170

Харьков, часть Московского района (обработано 100% голосов)

Андрей Одарченко - 44% (Партия "Слуга народа"), Дмитрий Святаш  - 29% ("Опозиционная платформа - за жизнь"), Андрей Колос - 6% (самовыдвиженец)

171

Харьков, Немышлянский район, часть Индустриального района (обработано 100% голосов)

Виктория Кинзбурская  - 38% (Партия "Слуга народа"), Андрей Лесик - 26% ("Опозиционная платформа - за жизнь"), Владимир Золотарев - 12% ("Опозиционный блок")

172

Харьков, часть Индустриального района, часть Московского района (обработано 100%  голосов)

Юрий Здебский  - 43,61% (Партия "Слуга народа"), Владимир Мисик - 43,17% (самовыдвиженец), Роман Плотников - 6,22% ("Европейская солидарность")

173

Харьков, Основянский район, часть Слободского района (обработано 100%  голосов)

Александр Бакумов  - 45% (Партия "Слуга народа"), Анатолий Денисенко - 22% (самовыдвиженец), Павел Онищенко - 18% ("Оппозиционная платформа - за жизнь")

174

Харьков, Новобоварский, Холодногорский районы (обработано 100% голосов)

Александр Фельдман  - 37% (самовыдвиженец), Виктория Алексейчук  - 33% (Партия "Слуга народа"), Александр Ткаченко  - 12% (самовыдвиженец)

175

Дергачи, Люботин, Дергачевский район, часть Харьковского района (обработано 100% голосов)

Евгений Пивоваров  - 43% (Партия "Слуга народа"), Владимир Кацуба  - 19% ("Оппозиционный блок"), Андрей Лазуренко - 12% ("Оппозиционная платформа - за жизнь")

176

Чугуев, Великобурлуцкий, Волчанский, Двуречанский, Печенежский, Чугуевский районы (обработано 100% голосов)

Дмитрий Шенцев  - 44% ("Оппозиционный блок"), Александр Счисленок  - 29% (Партия "Слуга народа"), Дмитрий Новицкий  - 17% (Оппозиционная платформа "За жизнь")


177

Изюм, Купянск, Боровской, Изюмский, Купянский и Шевченковский районы (обработано 100%  голосов)

Дмитрий Любота  - 40% (Партия "Слуга народа"), Виктор Остапчук  - 26% ("Оппозиционный блок"), Сергей Радьков - 21% ("Оппозиционная платформа - за жизнь")

178

Балаклея, Первомайский, Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Первомайский районы (обработано 100%  голосов)

Александр Литвинов  - 31% (Партия "Слуга народа"), Анаторий Русецкий  - 29% (самовыдвиженец), Дмитрий Добкин  - 16% ("Оппозиционный блок")

179

Красноград, Лозовая, Зачепиловский, Кегичевский, Красноградский, Лозовской, Сахновщанский районы (обработано 100% голосов)

Алексей Кучер  - 50% (Партия "Слуга народа"), Сергей Чернов  - 17% (Партия "Оппозиционный блок"), Сергей Степанов  - 11% ("Оппозиционная платформа - за жизнь")

180

Золочев, Богодуховский, Валковский, Золочевский, Коломацкий, Краснокутский, Нововодолажский районы, часть Харьковского района (обработано 100% голосов)

Алексей Красов  - 43% (Партия "Слуга народа"), Александр Беловол  - 32% (самовыдвиженец), Владимир Воскобойников  - 9% (самовыдвиженец)

181

Змиев, Змиевской район, часть Харьковского района (обработано 100% голосов)

Дмитрий Микиша - 38% (Партия "Слуга народа"), Валерия Мураева  - 23% (самовыдвиженец), Владимир Юрков  - 14% (Партия "Оппозиционная платформа - за жизнь").