Подарок к юбилею – новые победы

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

16 декабря в Харькове во Дворце спорта «Локомотив» состоялся чемпионат Украины по акробатическому рок-н-роллу. Спортсмены Чугуева – воспитанники спортивного клуба «Наталии Черных» – приняли участие в чемпионате и показали высокие результаты.

На чемпионате были разыграны 25 комплектов медалей. В соревнованиях приняли участие более пятисот спортсменов из 26 клубов Украины, которые представляли 13 городов Украины. При такой жесткой конкуренции спортсмены из Чугуева спортивного клуба «Наталии Черных» (руководитель – Наталья Водолажская) смогли завоевать призовые места. Пара Егор Горлачев и Юлия Михно заняли второе место в категории «Юноши – акробатика», пара Славик Юдин и Влада Ананьина – третье место в категории «Дебютанты – дети». Кроме того, спортсмены клуба получили почетные звания «Кандидат в мастера спорта». Это Марина Михно, Мария Кисленко, Егор Горлачев и Александр Кузьменко. Приятно отметить, что судья из Польши во время церемонии награждения отметил высочайший уровень подготовки спортсменов из Украины.

Победы на Чемпионате Украины стали замечательным подарком Спортивному клубу «Наталии Черных» к 10-летию со дня основания, которое спортсмены отмечали в прошлые выходные.